<
НОВИНИ ДНЯ: Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові терміни  Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш поясниввсі новини дня
Політика
Україна
24.04.2014 12821

Антитеррористическая операция должна лишить сепаратистов средств к существованию

В рамках антитеррористической операции специалисты начали работать над перекрытием путей финансирования платных митингов в поддержку федерализации Украины и сепаратистов.

Об этом в эфире «Шустер LIVE» заявил врио заместителя главы Администрации президента Украины Андрей Сенченко.

«Антитеррористическая операция — это не только стрельба перед камерами. Наконец сгруппировались наши спецслужбы и начали работать по источникам финансирования — и в Донецке, и в Луганске. Потому что нужно отрезать вот эти платные митинги и акции от источников финансирования», — сказал он.

По словам Сенченко, что все цепочки спецслужб ведут к тем, кто больше всех стимулирует разговоры о том, что не слышат Донбасс. По его словам, власть готова слышать нормальных людей и является их партнером в построении нормальной жизни на Донбассе.

Напомним, первый вице — премьер министр Ярема заявил, что антитеррористическая операция на Востоке Украины будет продолжаться.

По материалам: УНН

Оценка материала:

5.00 / 3
Антитеррористическая операция должна лишить сепаратистов средств к существованию 5.00 5 3
Політика / Україна
24.04.2014 12821
Еще материалы раздела «Україна»