<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
25.04.2014 08:34 22304

Тимошенко говорит, что нашла общий язык с сепаратистами

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко уверяет, что в некоторой степени нашла общий язык с людьми, которые захватили помещение Службы безопасности Украины в Луганской области.

Об этом сообщила пресс-служба политика.

«Более трех часов продолжались переговоры Тимошенко по поиску компромисса и возможностей мирного разблокирования здания областного управления СБУ в Луганской области с гражданами Украины, которые удерживают это госучреждение», - отметили в сообщении.

«Переговоры были напряженными, однако достигнуто понимание по четырем главным пунктам Протокола о взаимопонимании, который был предложен Юлией Тимошенко», - говорится в пресс-релизе.

При этом в пресс-службе не уточнили, о каких именно пунктах протокола идет речь.

«Тимошенко выразила надежду, что к поиску компромисса в вопросе разблокирования здания СБУ присоединятся и другие группы, которые удерживают учреждение», - сказано в сообщении.

Сейчас Тимошенко вернулась в Киев.

Оценка материала:

2.33 / 3
Тимошенко говорит, что нашла общий язык с сепаратистами 2.33 5 3
Політика / Україна
25.04.2014 08:34 22304
Еще материалы раздела «Україна»