<
НОВИНИ ДНЯ: США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмовивсі новини дня
Політика
Україна
25.04.2014 10:41 15752

Украина может остановить Путина только силой, - Немцов

Президент России Владимир Путин понимает только язык силы, поэтому украинской власти нужно думать, как сохранить государство.

Об этом заявил российский оппозиционный политик Борис Немцов в эфире «Шустер LIVE».

«Над Украиной нависла угроза уничтожения государства, это не шутки. Путин дойдет ровно до тех пор, пока Украина ему позволит. Разрешит до Ивано-Франковска, то дойдет до Ивано-Франковска. Во Львов - то во Львов. В Киев - то в Киев. В Луганск - то в Луганск. Это человек с уголовной, бандитской ментальностью. Он понимает только язык силы «, - сказал он.

Кроме того, по словам оппозиционера, Украине нужно усиливать армию.

«У вас нет армии. Ее нет физически. В России тоже есть проблемы с армией, но по сравнению с Украиной в Россия она меньше. Украинские спецслужбы пронизаны российскими агентами», - заявил Немцов.

Оценка материала:

3.00 / 4
Украина может остановить Путина только силой, - Немцов 3.00 5 4
Політика / Україна
25.04.2014 10:41 15752
Еще материалы раздела «Україна»