НОВИНИ ДНЯ: Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхивсі новини дня
30.04.2014 975

Открылись новые Sport Life в Одессе и Днепропетровске

Сеть фитнес-клубов Sport Life активно открывает клубы в регионах Украины. В этом месяце сеть открыла 2 новых клуба: в Одессе и Днепропетровске.

Новый фитнес-клуб в Одессе расположен в ТРЦ City Center. Это уже 2-й клуб Sport Life в Одессе. Клуб, общей площадью в 5000 кв.м., работает в формате Премиум и Бизнес. На территории клуба расположен огромный аквакомплекс на 8 плавательных дорожек, вода в котором проходит 5 ступеней очистки, в т.ч. озонированием и ультрафиолетом. Отдельным преимуществом клуба является профессиональная сквош-арена.

Фитнес-клуб в Днепропетровске – также 2-й клуб Sport Life в городе. Он расположен в жилом комплексе «Дуэт». Площадь клуба составляет 1500 кв.м. В клубе представлена панорамная кардиозона с ультрасовременным американским оборудованием. Тут же работает банный комплекс и SPA-зона, студии групповых программ и SPA-бассейн. На последнем этаже клуба работает летняя терраса TRX.

Сеть Sport Life открывает фитнес-клубы во всех городах Украины с населением более 300 000 человек. На сегодня Sport Life – это 34 действующих клуба сети, 14 из которых находятся в регионах. Как заявили инвесторы компании на недавней пресс-конференции, менять своих планов по развитию сети они не намерены не смотря ни на какие кризисы. В планах компании к концу 2015 года увеличить количество клубов до 56.

Оценка материала:

5.00 / 1
Открылись новые Sport Life в Одессе и Днепропетровске 5.00 5 1
Бізнес / Новини підприємств
30.04.2014 975
Еще материалы раздела «Новини підприємств»