<
НОВИНИ ДНЯ: Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не станевсі новини дня
Політика
Україна
03.05.2014 18:02 19420

Сепаратисты на Луганщине стягивают силы

В ночь на 3 мая во двор Антрацитовского РГА ( Луганская обл.) Въехали два грузовых автомобиля «Урал» с закрытыми кузовами , вероятно с оружием.

 

Эту информацию подтвердил председатель РГА Александр Ткаченко.

В свою очередь представительница РГА Елена Татаренко рассказала, что в помещении администрации находится несколько десятков донских казаков.

«Говорят, из Новочеркасска, но точно неизвестно. Во двор они никого не пускают, на вопросы не отвечают. Над администрацией поднят российский флаг и флаг Войска Донского», - сообщила Татаренко.

Над зданием городского совета висит флаг города Антрацит и русский.

На 4 мая созвано городское вече для обсуждения ситуации .

Вместе с тем, сообщается, что на автодороге М -04, объединяющей Луганск и Донецк, на территории с.Ювилейный недалеко от стационарного поста ГАИ пророссийские сепаратисты сводят из автомобильных шин блокпост.

Милиция не препятствует их действиям.

По материалам Украинская правда

 

Оценка материала:

2.00 / 4
Сепаратисты на Луганщине стягивают силы 2.00 5 4
Політика / Україна
03.05.2014 18:02 19420
Еще материалы раздела «Україна»