<
НОВИНИ ДНЯ: Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politico  Як зміниться погода в Україні найближчим часом: прогноз синоптиків на 23-26 квітня  Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнутивсі новини дня
Політика
Україна
10.05.2014 7838

Большинство милиционеров Восточной Украины – саботажники и предатели, живущие за счет народа

Слабым звеном в силах, противостоящих террористам на востоке Украины, остаются местные правоохранители. Саботаж и предательство в их рядах имеет глобальный масштаб. Это одна из самых актуальных проблем, очевидных путей решения которой на данный момент нет.

Как отмечает группа «Информационное сопротивление», к сожалению, в большей своей части местные правоохранители (и в первую очередь в Донецке) – саботажники и предатели, живущие за счет народа, интересы которого они совершенно открыто предают.

Данные «правоохранители» являются серьезным ресурсом для экстремистских сил. В случае продолжения службы в рядах МВД Украины эти предатели представляют собой огромную угрозу для интересов страны. Вместе с тем, в случае их массового увольнения «ИС» прогнозирует моментальное пополнение этими предателями террористических группировок, где они продолжат свою антиукраинскую деятельность, теперь уже за деньги Москвы.

По материалам: Информационное сопротивление

Оценка материала:

4.00 / 5
Большинство милиционеров Восточной Украины – саботажники и предатели, живущие за счет народа 4.00 5 5
Політика / Україна
10.05.2014 7838
Еще материалы раздела «Україна»