НОВИНИ ДНЯ: Чим загрожує Україні зменшення граничного призовного віку — представник Інституту демографії  Перереєстрація авто в Україні: скільки коштує послуга  В Україні різко зміниться погода: синоптикиня попереджає про заморозки та похолодання  В ООН шокували кількістю постраждалих в Україні від російських атак у березні  СБУ розкрила особливість своїх морських дронів  Таємнича далекобійна зброя України: чим луплять по території РФ — огляд  Заморозки та дощі: до України суне циклонвсі новини дня
02.06.2014 20:25 763

«ИНТАЛЕВ» автоматизировал управление финансами крупнейшего энергоремонтного предприятия Донбасса

ГК «ИНТАЛЕВ» и лидер энергетического рынка Донбасса ООО «Донецкэнергоремонт» объявляют об успешном завершении проекта по постановке и автоматизации системы управления финансами.

«Донецкэнергоремонт» - ведущая энергоремонтная компания не только Донбасса, но и Украины в целом. Стратегические планы развития компании потребовали внедрения единой системы планирования, учета и отчетности. Руководство компании поставило задачу совершенствования системы управления финансами предприятия.

За решением данных задач «Донецкэнергоремонт» обратился к команде «ИНТАЛЕВ». Совместными усилиями команды построили и автоматизировали систему управления финансами: единую оперативную (бухгалтерскую) систему и систему «верхнего» уровня, обеспечивающую получение консолидированной управленческой отчетности.

Подход команды «ИНТАЛЕВ» к внедрению, функциональность программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» и многолетний опыт успешно реализованных проектов в производственной сфере стали решающими для руководства «Донецкэнергоремонт» при привлечении компании к проекту и оправдали ожидания по завершению работ.

Исходя из поставленных целей проект разделился на два этапа:

  1. Методология и разработка регламентов
  2. Автоматизация

Построенная единая корпоративная информационная система позволяет:

  • анализировать эффективность каждого бизнес-направления;
  • оценивать результативность каждого заключенного контракта с заказчиками с детализацией до проектов;
  • контролировать фактическую величину запасов и издержек производства;
  • получать достоверную информацию для расчета KPI.

Создание единой информационной системы в «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» значительно улучшило эффективность использования внутренних ресурсов компании: уменьшились временные и трудовые затраты на формирование управленческой отчетности, при этом повысилась ее оперативность и достоверность. Подробнее...

Подробнее об этих и других эффектах от автоматизации системы управления финансами расскажут эксперты «ИНТАЛЕВ» в рамках двух июньских мероприятий:

Детали и программа событий, условия регистрации и анонсы других мероприятий «ИНТАЛЕВ» смотрите на сайте http://www.intalev.ua/.

Оценка материала:

5.00 / 2
«ИНТАЛЕВ» автоматизировал управление финансами крупнейшего энергоремонтного предприятия Донбасса 5.00 5 2
Бізнес / Новини підприємств
02.06.2014 20:25 763
Еще материалы раздела «Новини підприємств»