<
НОВИНИ ДНЯ: Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politico  Як зміниться погода в Україні найближчим часом: прогноз синоптиків на 23-26 квітня  Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнутивсі новини дня
Політика
Україна
03.07.2014 6735

Новый раунд «мирных консультаций» может пройти вечером 4 июля

Трехсторонние консультации по вопросам мирного урегулирования ситуации на востоке Украины могут состояться вечером в пятницу.

«После берлинской встречи четырех министров иностранных дел налицо стремление к мирному урегулированию на востоке Украины», - сообщил источник, близкий к переговорному процессу.

«Конкретная дата третьего раунда консультаций пока не определена, но, очевидно, переговоры могут состояться вечером в пятницу или, в крайнем случае, в субботу, 5 июля», - отметил источник.

Главы МИД России, ФРГ, Франции и Украины по итогам встречи в Берлине 2 июля призвали как можно скорее созвать контактную группу для согласования условий перемирия в Украине.

По материалам: Интерфакс-Украина

Оценка материала:

5.00 / 1
Новый раунд «мирных консультаций» может пройти вечером 4 июля 5.00 5 1
Політика / Україна
03.07.2014 6735
Еще материалы раздела «Україна»