НОВИНИ ДНЯ: Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Україну  Охорона Кримського мосту зменшилась, він втратив один периметр оборони – речник ВМС ЗСУ  Я б не недооцінював ворога, проте ми їх обіграли по всіх ключових напрямках – Малюк  В Україну йде короткочасне похолодання: коли його чекативсі новини дня
18.07.2014 3495

Война, которую не нужно выигрывать

Еще пару дней назад русская пропаганда выглядела дилетантами по сравнению со своими северокорейскими братьями, убедительно показавшими победу сборной КНДР на чемпионате мира. А мы гадали, сколько времени понадобится для ОРТ, чтобы убедить своих зрителей в том, что Земля плоская. И вот они вчера убедили в этом всех и все поверили, ибо только при плоской Земле, стоящей на трех черепахах, путь из Бразилии в Москву для самолета Путина пролегал бы через Донбасс. 

Но это версия для консервативной общественности. Для либеральных зомби, сторонников теории заговора, есть предложение от Стрелкова, что самолет уже был заполнен мертвецами, так что не важно, кто его сбил.

DSC0600

 

Сергей Фурса

Специалист отдела продаж долговых ценных бумаг Dragon Capital

Жалко, что товарищ террорист Гиркин был уже занят своими террористическими делами в марте, проводя рекогносцировку вместе с мощами вблизи Славянска, когда пропал с радаров Малазийский боинг. Ведь это так укладывается в его стройную версию, но, думаю, скоро ему подскажет его ментальный коллега Дугин. Хотя последний должен разрываться между версиями о коварных американцах, захвативших Боинг в марте и теперь подставляющих великую православную армию, и теорией о том, что это бойцы правого сектора запустили в небо распятого мальчика, пытаясь сбить самолет Владимира Путина. 

И, конечно, есть версия, кстати полуофициальная, для черносетенцев. Они могут увидеть в этом европейский заговор. Ведь самолет пролетал над Днепропетровском, где его мог сглазить Коломойский. 

Этот интеллектуальный ад на северо-востоке уже не исправить. Глупо кричать об информационной войне в России, которую мы проиграли. Есть войны, которые выигрывать невозможно и не нужно. Надо просто строить стену и сделать все, чтобы зомби из России лезли куда-то в другое место. А обычным людям мы рады. Если они, конечно, там еще остались.

Оценка материала:

3.40 / 5
Война, которую не нужно выигрывать 3.40 5 5
Колонки / Колонки / Блоги
18.07.2014 3495
Еще колонки: Колонки / Блоги