НОВИНИ ДНЯ: Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 рокувсі новини дня
Політика
Україна
24.07.2014 876

Коррупционеров в вышиванках не меньше, чем в Brioni – Пашинский

Бывший и.о. главы Администрации президента Сергей Пашинский считает, что мы создали фундамент для новой страны, и самое худшее уже позади.

«Я не рыцарь монашеского ордера. Я понимаю, что коррупционеров в вышиванках не меньше, чем коррупционеров в Brioni. Вот до революции был украинский национализм, а российская экспансия родила украинский патриотизм. Я горжусь тем, что мы говорим на двух языках. А на передовой люди, которые стреляют друг в друга, разговаривают на русском языке», - заявил Пашинский.

«У нас новая нация — динамичная, агрессивная, молодая. Мы пока только учимся ходить, но у нас большое будущее», - уверен Пашинский.

По материалам: Репортер

Оценка материала:

5.00 / 1
Коррупционеров в вышиванках не меньше, чем в Brioni – Пашинский 5.00 5 1
Політика / Україна
24.07.2014 876
Еще материалы раздела «Україна»