НОВИНИ ДНЯ: Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Українівсі новини дня
25.07.2014 18:31 1563

Компания Таруты покинула Донецк

Корпорация «Индустриальный союз Донбасса» временно перевела работников своего центрального офиса из Донецка в Днепродзержинск Днепропетровской области и Киев.

 

Об этом сообщил генеральный директор Днепровского меткомбината им.Дзержинского, входящего в ИСД, Максим Завгородний.

«Корпорация стала к нам ближе, так как центральный офис из Донецка в силу известных обстоятельств частично переехал в Днепродзержинск. Мы приняли 46 семей сотрудников корпорации, позаботились о том, чтобы они испытывали как можно меньше проблем в быту, и создали условия для продолжения их основной деятельности по эффективной организации производства на всех рабочих площадках Украины», — говорится в сообщении компании.

По словам Завгороднего, часть сотрудников корпорации — финансовые службы, юридические, бухгалтерия — переехала в Киев.

Как известно, совладельцем ИСД является нынешний губернатор Донецкой области Сергей Тарута. Ранее Тарута также покинул Донецк и переехал в Мариуполь.

Оценка материала:

5.00 / 1
Компания Таруты покинула Донецк 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
25.07.2014 18:31 1563
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»