НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
29.07.2014 1194

В «Борисполе» внедряется тотальная проверка посетителей аэровокзала

Государственное предприятие «Международный аэропорт «Борисполь» (Киев) с целью повышения уровня безопасности с 0:00 30 июля 2014 года будет проводить контроль на безопасность для всех посетителей аэровокзальных комплексов - как пассажиров, так и встречающих/провожающих.

Как сообщила пресс-служба аэропорта, дополнительные пункты контроля устанавливаются на всех входных группах зон прибытия и отправления. В целях разграничения потоков пассажиров в зоне прибытия и отправления одна входная группа будет работать на вход в терминал, другая - на выход.

Учитывая усиление мер безопасности и необходимость проверки всех граждан, которые будут находиться в аэровокзальных комплексах, администрация аэропорта просит пассажиров прибывать на регистрацию заранее. «Напоминаем, регистрация завершается за 40 минут до отправления рейса. Просим заблаговременно прибывать в аэропорт с учетом дополнительного времени для прохождения необходимых формальностей», - говорится в сообщении.

На территории привокзальных площадей, терминалов и пунктах контроля будут усилены меры безопасности силами МВД, а также соответствующих подразделений аэропорта и смежных организаций.

Оценка материала:

5.00 / 1
В «Борисполе» внедряется тотальная проверка посетителей аэровокзала 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
29.07.2014 1194
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»