<
НОВИНИ ДНЯ: Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°всі новини дня
07.08.2014 972

Портал Address.ua представил широкой аудитории ТОП-5 самых дешевых квартир Киевской области

В последнее время заметна тенденция к увеличению спроса на квартиры в Киевской области. У каждого для этого свои предпосылки, но основной все же, остается низкая цена предложения.

Проведя небольшое исследование объявлений, размещенных на портале Address.ua, мы выбрали ТОП-5 самых дешевых квартир данного сегмента:

1. Лидером рейтинга становится однокомнатная квартира, которая расположена в поселке Любарцы, что в 15 км. от Борисполя, и в 30 минутах езды до ближайшего киевского метро. Квартира в новом доме, оснащена всеми необходимыми коммуникациями и подготовлена для заселения. Стоимость данной квартиры составляет 70 000 грн.

2. Второе место в рейтинге занимает квартира, которая расположена в ПГТ Березань. Добраться до Киева можно либо маршруткой, либо ж/д транспортом менее чем за час. Вблизи, развитая инфраструктура, квартира полностью готова к проживанию. Стоимость данной квартиры составляет 90 000 грн.

3. Третий вариант недорогой квартиры также находится в центре ПГТ Березань. Также развита инфраструктура и транспортное соединение с Киевом. Стоимость данной квартиры составляет 120 000 грн.

4. Далее по рейтингу следует квартира в ПГТ Фастов, которая находится в 15 минутах от местного ж/д вокзала, что позволяет добраться до Киева менее чем за час. Данная квартира обойдется потенциальному покупателю в 131 450 грн.

5. Пятерку лидеров завершает квартира, которая расположена в поселке Ходосовка, Киево-Святошинского р-на. Новый дом, чистый воздух, развитая инфраструктура и всего 15 минут езды до Киева. За данную квартиру придётся выложить 150 600 грн.

Каждая из представленных квартир данного рейтинга, является примером того, что на рынке еще существуют варианты доступного жилья, позволяющие совмещать жизнь в пригороде и работу в столице.

Оценка материала:

5.00 / 2
Портал Address.ua представил широкой аудитории ТОП-5 самых дешевых квартир Киевской области 5.00 5 2
Бізнес / Новини підприємств
07.08.2014 972
Еще материалы раздела «Новини підприємств»