<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
12.08.2014 2799

Абоненты «Киевстар» в Донецкой и Луганской областях смогут звонить и пользоваться мобильным интернетом бесплатно

Мобильный оператор «Киевстар» с 12 августа предлагает жителям Донецкой и Луганской областей перейти на новый тарифный план «Киевстар. Свободное общение», по условиям которого звонить внутри сети и пользоваться мобильным интернетом можно бесплатно даже с нулевым балансом на счету.

«Таким образом, данный тарифный план позволяет пользоваться базовыми услугами мобильной связи, когда нет возможности пополнить счет. Абонплата в данном тарифном плане не взимается», - сообщается в пресс-релизе "Киевстара".

Тарифный план будет открыт для бесплатного перехода всем существующим абонентам предоплаченной связи «Киевстар», которые находятся на территории Донецкой и Луганской областей. Для того чтобы осуществить переход на новый тарифный план, достаточно позвонить на короткий номер 929.

Кроме того, с 12 августа можно будет приобрести стартовый пакет с тарифным планом «Киевстар. Свободное общение», в частности, в работающих центрах обслуживания абонентов «Киевстар» на территории указанных областей. Бесплатный переход на «Свободное общение» открыт также с любого другого стартового пакета «Киевстар».

Существующие абоненты «Киевстар» смогут перейти на новый тарифный план и совершать звонки и пользоваться мобильным интернетом, не пополняя счет.

Для новых абонентов, которые приобрели стартовый пакет «Свободное общение», условия тарифного плана начинают действовать после пополнения счета на сумму от 25 грн одним платежом.

Тарифный план «Киевстар. Свободное общение» имеет ограниченный срок действия – 31 декабря 2014 года, хотя оператор допускает возможность продления этого срока в случае необходимости.

После окончания срока действия тарифного плана «Свободное общение» оператор предложит абонентам перейти на условия других индивидуально подобранных тарифных планов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Абоненты «Киевстар» в Донецкой и Луганской областях смогут звонить и пользоваться мобильным интернетом бесплатно 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
12.08.2014 2799
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»