<
НОВИНИ ДНЯ: Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°всі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
13.08.2014 12:00 8003

Депутат Бригинец требует отключить горячую воду по всему Киеву

Народный депутат Александр Бригинец(«Батькивщина») требует отключить горячую воду по всему Киеву.

 

Депутат записал видеообращение, в котором возмутился, что в Верховной Раде есть горячая вода.

«Сегодня зашел в туалет в Верховной Раде, включаю кран - а там есть горячая вода. Думаю: что это такое? Моя Оболонь вся мерзнет, а в Верховной Раде есть горячая вода. Написал официальное обращение к Турчинову, чтобы разобрались в этой ситуации. Если уже киевляне все экономят газ, то почему Верховная Рада не экономит?» - возмутился Бригинец.

«Я за то, чтобы у всех была горячая вода, но если уже случилось так, как случилось, то пусть лучше у всех не будет, нежели у одних будет, а у других - нет», - добавил он.

Как сообщается на сайте «Киевэнерго», в Киеве по состоянию на 13 августа без горячего водоснабжения 8772 дома, что составляет 56,14% от общего количества потребителей, которым оказывает соответствующие услуги компания.

Оценка материала:

5.00 / 2
Депутат Бригинец требует отключить горячую воду по всему Киеву 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
13.08.2014 12:00 8003
Еще материалы раздела «Столиця»