<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
27.08.2014 1123

Британская языковая школа проведет дни открытых дверей

Британская языковая школа DEC school приглашает родителей и детей школьного возраста на Дни открытых дверей 30 августа и 6 сентября в отделениях на Оболонских Липках, Осокорках и Печерске.

В рамках Дней открытых дверей посетители смогут пройти тестирование, получить консультации об особенностях и преимуществах программы DEC school, познакомиться с преподавательским составом школы (носителями языка и украинскими специалистами).

Начать изучение уже в начале осени вполне реально, ведь занятия в языковых школах начинаются в середине сентября. Ближайшие две недели — оптимальное время, чтобы сориентироваться и не пропустить месяц обучения, а зачастую и целый семестр в ожидании начать все с Нового года. Именно поэтому стоит воспользоваться возможностью посетить дни открытых дверей, которые специально для родителей и детей организовывают языковые школы DEC school. «Мы ежегодно проводим такие мероприятия, чтобы начало занятий было максимально комфортным для учеников и родителей. Правильный выбор программы и своевременное решение всех организационных вопросов чрезвычайно важны для психологического состояния учащихся, быстрой адаптации и дальнейшего усваивания материала», — утверждает руководитель учебной части сети британских языковых школ DEC school Ольга Ковалева.

Организатор мероприятия также предоставляет родителям возможность получить консультации экспертов по программам изучения английского языка за рубежом. А для детей подготовлена специальная программа мастер-классов.

Запись на дни открытых дверей осуществляется по телефону: (044) 390-76-24 или на сайте школы: www.dec-school.com

Оценка материала:

5.00 / 2
Британская языковая школа проведет дни открытых дверей 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
27.08.2014 1123
Еще материалы раздела «Суспільство»