НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Політика
Україна
27.08.2014 12:33 3000

Назначен новый «премьер ЛНР»

«Верховный Совет» террористической организации «Луганская народная республика» избрал нового «премьер-министра».

 

Им стал Геннадий Цыплаков, сообщает телеканал «Луганск 24» (при этом в ходе представления нового «премьера» назвали Цыпкаловым).

Цыплаков являлся начальником штаба «Объединенной армии Юго-Востока», в июле он был введен в состав «Совета министров ЛНР».

Ранее пост «премьера ЛНР» занимал Марат Баширов, известный как политтехнолог и топ-менеджер группы «Ренова» миллиардера Виктора Вексельберга.

14 августа Валерий Болотов подал в отставку с поста главы ЛНР, вместо него террористическую организацию возглавил Игорь Плотницкий.

Оценка материала:

5.00 / 1
Назначен новый «премьер ЛНР» 5.00 5 1
Політика / Україна
27.08.2014 12:33 3000
Еще материалы раздела «Україна»