<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососемвсі новини дня
Політика
Україна
28.08.2014 1063

Украине необходимо восстановить военные трибуналы – Гриценко

Лидер политической партии «Громадянська позиція» Анатолий Гриценко считает необходимым возобновить действие военных трибуналов.

«Военных прокуратур мало. Надо уже вводить военные трибуналы. Потому что нельзя шутить там, где появляется мародерство, и где измена, дезертирство и невыполнение приказов, там, где идет вражеская колонна из одного города в другой и по ней никто не бьет», - заявил Гриценко в эфире «Громадського ТБ».

«Надо принимать решительные меры. Так всегда было - на каждой войне», - подчеркнул политик.

«Это звучит резко, потому что мы как европейская страна отказались от смертной казни. Но всегда надо взвешивать, потому что резкость и решительность в одном деле может сохранить сотни других жизней», - подчеркнул он.

Оценка материала:

5.00 / 2
Украине необходимо восстановить военные трибуналы – Гриценко 5.00 5 2
Політика / Україна
28.08.2014 1063
Еще материалы раздела «Україна»