НОВИНИ ДНЯ: Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіяхвсі новини дня
Політика
Україна
31.08.2014 11:30 2131

Аваков представит проект реформы милиции до 15 сентября

Министр внутренних дел Арсен Аваков намерен представить проект реформы МВД до 15 сентября.

 

Об этом он написал в «Фейсбуке».

«Правоохранительная система в стране нуждается в радикальных, серьезных изменениях. В судах, СБУ, прокуратуре, МВД проблемы с ключевыми функциями. Надо менять ситуацию. И откладывать нельзя, даже с оглядкой на войну. Принял решение – реформу МВД представить до 15 сентября и предложить принять в Кабмине и парламенте до конца октября. Проект практически готов. Дорабатываем детали», - сообщил министр.

Это заявление он сделал в связи с решением следствия прокуратуры закрыть дело в отношении экс-главы Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина, которого подозревали в посягательстве на территориальную целостность Украины.

«Добкин? Не виновен? Какое блистательное решение следователя! Ждем оправдания Кернеса» - возмутился Аваков.

Оценка материала:

5.00 / 1
Аваков представит проект реформы милиции до 15 сентября 5.00 5 1
Політика / Україна
31.08.2014 11:30 2131
Еще материалы раздела «Україна»