НОВИНИ ДНЯ: 28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областяхвсі новини дня
12.09.2014 13:32 1173

Одесская Conway Group стала частью международного холдинга

Американская компания Con-Way Inc. — международный лидер в индустрии транспортной логистики и доставки грузов с 1929 года — заключила эксклюзивный договор на представительство с украинской компанией Conway Group, которая базируется в Одессе.

История сотрудничества одесситов с одной из старейших логистических компаний мира началась в 2011 году. Компания выиграла сложнейший тендер среди 80-ти участников из нескольких стран на представление интересов Con-Way Inc. и обеспечение клиентов ведущего глобального транспортного холдинга услугами логистики полного цикла во всех странах СНГ. За три года украинская компания принесла в бюджет Одесской области более 1 543 745 000 гривен. Решающим фактором начала международного сотрудничества стала высокая профессиональная квалификация команды Conway Group и ее руководителя, в прошлом штурмана дальнего плавания Игоря Лосева, который возглавил компанию.

Соучредитель ООО Conway Group, кандидат в депутаты Верховной Рады Украины по 136 округу Одессы Игорь Владимирович Лосев уверен: «Прозрачность деятельности холдинга, а также серьезный операционный и кадровый аудит компании показали зарубежным коллегам высокий уровень украинских транспортников и позволили нам войти в состав одного из сильнейший игроков рынка глобальной логистики. Международное партнерство с Con-Way Inc. обязывает строить бизнес только на условиях честных и прозрачных взаимоотношений с государством. Это помогло нам с самого начала создать компанию, которая вносит весомый вклад в благополучие Одесского региона. Conway Group входит в число лидеров Одесской области и всей Украины по налоговым отчислениям».

СПРАВКА:

Con-way Inc. базируется в городе Энн-Арбор (штат Мичиган, США). Лидер в индустрии транспортной логистики и доставки грузов. В состав компании входят подразделения «Con-way Freight», «Con-way Truckload» и «Menlo Worldwide Logistics». Подразделения «Con-way Inc.» работают в более чем 500 городах, в 21 стране мира, на пяти континентах. Общий штат компании насчитывает более 28,5 тысяч квалифицированных сотрудников. Компания основана Леландом Джеймсом в 1929 году. Первое название «Consolidated Truck Lines». Нынешний президент компании — Дуглас В. Стотлар (в данной должности с апреля 2005-го года). Годовой доход компании составляет 5,5 миллиардов долларов США.

Conway Group — украинская компания лидер в области транспортно-экспедиционных услуг, основанная в 2011 году. Входит в крупнейший мировой транспортный холдинг Con-Way Inc., история которого началась в 1929 году в США. Главное преимущество компании — высокий профессионализм сотрудников, которые обеспечивают гарантированно высокий результат в целом спектре транспортных услуг: морские, железнодорожные и автотранспортные перевозки, фрахтование грузов, экспедирование, страхование, таможенное и юридическое оформление, сюрвеинг и маркетинговые консультации. Компания занимается перевозками максимально полного перечня грузов: начиная пищевой продукцией, бытовой техникой и мебелью и заканчивая сталью, опасной химией и полимерами.

В 24 офисах компании от Великобритании до Китая трудятся 200 профессионалов транспортной сферы, которые обеспечивают оборот более 1000 контейнеров в месяц.

В числе партнеров «Conway Group» — ведущие судоходные компании мира: «MSC», «CMA CGM», «Maersk», «ZIM», «Pacific International Lines», «Hapag-Lloyd», «Evergreen Marine Corporation», «Wan Hai Lines», «Orient Overseas Container Line», «ADMIRAL Container Lines Inc.», «Arkas Container Transport S.A.» и другие. Надежные страховые партнеры Conway Group: «Фидель» и «Индиго».

Оценка материала:

1.50 / 8
Одесская Conway Group стала частью международного холдинга 1.50 5 8
Бізнес / Новини підприємств
12.09.2014 13:32 1173
Еще материалы раздела «Новини підприємств»