<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
15.09.2014 18:02 643

Убытки от действий террористов на юго-востоке уже тянут на 12 млрд грн

Убыток, нанесенный боевыми действиями в Донецкой и Луганской областях, оценивается в 12 миллиардов гривен.

 

Об этом в ходе пресс-конференции заявила уполномоченный Президента по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях, нардеп Ирина Геращенко.

"По предварительным подсчетам нанесенный убыток, учитывая разрушение мостов, помещений заводов, предприятий, школ, детских садов, составляет около 12 млрд грвен", - сказала Геращенко.

По ее словам, за весь период военных действий в восточных регионах пострадал 21 город в Донецкой области и 14 городов в Луганской.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Убытки от действий террористов на юго-востоке уже тянут на 12 млрд грн 5.00 5 1
Політика / Україна
15.09.2014 18:02 643
Еще материалы раздела «Україна»