<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
15.09.2014 18:34 1933

Яценюк отказался подавать проект бюджета до налоговой и бюджетной реформы

Премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что Кабмин не будет подавать бюджет до принятия изменения в Налоговый и Бюджетный кодексы.

 

Об этом он сказал на внеочередном заседании правительства.

"Без проведения налоговой реформы, реформы единого социального взноса и бюджетной реформы правительство не будет подавать бюджет, так как это будет бюджет экономического падения, а не стабилизации", - сказал Яценюк.

"Мы обращаемся к парламенту завтра проголосовать пакет экономических реформ. В зависимости от того, что ВР проголосует, мы незамедлительно вносим бюджет на новой базе... Подача бюджета на действующей базе является неприемлемой", - добавил он.

По материалам РБК-Украина

Оценка материала:

5.00 / 1
Яценюк отказался подавать проект бюджета до налоговой и бюджетной реформы 5.00 5 1
Політика / Україна
15.09.2014 18:34 1933
Еще материалы раздела «Україна»