<
НОВИНИ ДНЯ: "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижнявсі новини дня
Життя та Стиль
Дозвілля
20.09.2014 1090

Медицинский центр «НоуХауМед» предлагает эффективную методику борьбы с избыточным весом

Избыточный вес – одна из главных проблем современного человека. С ним борется каждый 5-й на Земле и потому существует масса всевозможных способов, обещающих в считанные дни обрести идеальную фигуру. Плакаты рекламных объявлений пестрят заголовками «Чудо метод – минус 5 кг в день или 30 кг за неделю». И только 20% людей понимают, что избыточный вес – это только вершина айсберга, а сама проблема находится глубоко внутри и ее не решить в короткий срок.

Специалисты медицинского центра «НоуХауМед», зная все подводные камни проблемы и ее особую важность, разработали эффективную программу, которая включает в себя несколько всемирно признанных методик лечения от ожирения.

Новая услуга «лечение от ожирения» примечательна тем, что вначале проводится детальное обследование и определяются истинные причины избыточного веса. На основе полученных результатов составляется индивидуальная программа, направленная на решение проблемы на всех уровнях (физический и психологический). При необходимости можно посетить индивидуальное психологическое консультирование или пройти курс психокоррекции, который позволит избавится о комплексов и психологических блоков, связанных с лишней массой тела.

Проанализировав действенность существующих методов, специалисты медицинского центра «НоуХауМед» остановили свой выбор на следующих:

- новейшая немецкая разработка программы по снижению массы тела «Формед». В ее основе лежит сбалансированное правильное питание, которое разрабатывается таким образом, чтобы не возникало дискомфорта, а также диагностика каждого этапа похудения. Кроме того, при помощи этой программы можно нормализовать уровень сахара в крови, что снизит риски заболевания сахарным диабетом.

- кодирование от ожирения по методу С. Смелова. Этот метод основан на эмоционально-стрессовой психотерапии. Он направлен на восстановление правильной работы пищевых рефлексов организма. После прохождения курса наблюдаются положительные результаты не только в снижении массы тела, но и в улучшении общего психологического здоровья человека (уходит депрессия и апатия, появляется вкус к жизни и стремление к достижению успехов).

- ультразвуковая липосакция – это косметическая операция без хирургического вмешательства, направленная на удаление жировой ткани в проблемных зонах, а также избавление от целлюлита. Она безболезненна и не несет вреда для организма, т.к. затрагивает только жировые отложения. За один сеанс обычно достигается результат в минус 4-5 см объема и для больших показателей, а также закрепления результата рекомендуется проходить курс 4-7 сеансов.

Главной особенностью всего комплекса методов, используемых медицинских центром «НоуХауМед» является отсутствие эффекта «йо-йо», т.е. возвращения веса, который наблюдается обычно после «домашних» методов и необоснованных диет. Таким образом, несмотря на то, что лечение от ожирения не краткосрочный процесс, при правильном подходе под контролем специалистов положительные результаты вы заметите уже на первой неделе.

Оценка материала:

5.00 / 1
Медицинский центр «НоуХауМед» предлагает эффективную методику борьбы с избыточным весом 5.00 5 1
Життя та Стиль / Дозвілля
20.09.2014 1090
Еще материалы раздела «Дозвілля»