НОВИНИ ДНЯ: В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експертвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
20.09.2014 3311

Чистая питьевая вода – залог здоровья

Хорошим вариантом стала вода с доставкой на дом, т.к. в условиях современного ритма жизни ходить в магазин за баклажками - нет времени. Сейчас этой услугой пользуются как офисы, так и частные лица.

water_thumb_03

Современный мир страдает от ежеминутного ухудшения экологии. Нас уже не удивляют сообщения о взрывах на заводах, загрязнении океанов, химическом составе воздуха и  парниковом эффекте. Мы привыкли дышать химией, её пить и есть. Соответственно, всё это пагубно сказывается на нашем здоровье. Ухудшается демографическая ситуация, повышается уровень заболевания сердечно-сосудистой системы, печени, органов дыхания, нервной системы и другое. Загрязнённая вода и пища были и остаются лучшими переносчиками различных инфекций. Множество международных и локальных экологических организаций, например, Geenpeace, проводят мониторинги окружающей среды и всеми возможными методами пытаются бороться с её разрушением. В этой статье пойдет речь о воде с доставкой на дом.

Но если жителям промышленных регионов от воздуха, напичканного таблицей Менделеева, уже никуда не деться и многие тяжело переносят чистый воздух аграрных районов, то с питьевой водой проблему можно решить. Конечно, ту воду, которая течёт по нашим водопроводам, настоящей водой тяжело назвать. Давно не секрет, что очистные сооружения не справляются со своей задачей. Во-первых, они несовременные, а их замена - дорогое удовольствие. Во-вторых, водопроводы в городах строились давно, а значит, часто ломаются и в самих трубах уже скопилось достаточно примесей. В химический состав воды из наших кранов входят такие вещества, как железо, хлор, сероводород, пестициды, аммиак, нитраты, марганец, фенол, вредные органические соединения, а также переизбыток солей кальция и магния, что делает воду жёсткой. Да, такая вода подходит для технических целей, но пить её нельзя. Сейчас почти в каждом доме можно встретить фильтры или фильтрационные станции, но они не в состоянии полностью очистить такую воду.

Хорошим вариантом стала вода с доставкой на дом, т.к. в условиях современного ритма жизни ходить в магазин за баклажками - нет времени. Сейчас этой услугой пользуются как офисы, так и частные лица. А для некоторых городов, которые остались без водоснабжения из-за сложной ситуации в регионе, это стало чуть ли не панацеей.

Фирмы, которые занимаются доставкой воды, предлагают различные условия, стоимость, методы очистки. В их количестве нет недостатка. Вы можете выбрать понравившуюся фирму, способ доставки, количество воды и даже прилагающийся товары (чай, кофе и т.д).

Воду с доставкой надом, легко проверить, просто прокипятив чайник. Вы сразу заметите разницу: быстрее и больше налёта оставляет водопроводная. Так что стоит задуматься, как много налёта эта вода оставляет в нашем организме. Остановите свой выбор на лучшем предложении от какой-либо фирмы и пейте «живую» воду для своего здоровья.

Оценка материала:

5.00 / 1
Чистая питьевая вода – залог здоровья 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
20.09.2014 3311
Еще материалы раздела «Інше»