НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
06.10.2014 2249

В Украине стартует единственный национальный конкурс для бизнес-леди «Предпринимательский талант Украины 2014»

Конкурс организован компанией «Эмвей Украина» совместно с Украинским союзом промышленников и предпринимателей (УСПП). Уникальность конкурса заключается в том, что он ориентирован на бизнес-леди, которые являются создателями или собственниками микро-, малого или среднего бизнеса. Конкурс проводится с 15 августа по 15 октября 2014 года. Главный приз этого года – грант в размере 50000 грн. на развитие бизнеса.

До 15 октября 2014 года открыт прием заявок на участие в конкурсе. Зарегистрироваться можно на сайте www.business-talant.com.ua.

Конкурс открыт для бизнес-леди из всех уголков Украины. При этом принять участие могут все желающие, независимо от направления бизнеса. Специально для этого в 2014 году был изменен список номинаций. Теперь конкурсантки могут подавать работы в шесть номинаций:

Интеллектуальный бизнес – для бизнес-проектов, требующих значительных интеллектуальных вложений, а также имеющих отношение к обучению.

Творческий бизнес – для тех видов бизнеса, где креативная составляющая интегрирована во все процессы.

Инновационный бизнес – для технологичных и IT-проектов.

Эффективный бизнес – для любых направлений бизнеса, где удалось достичь выдающейся эффективности.

Социальный бизнес – для инициатив, приносящих наибольшую пользу обществу, а также социальных проектов, которые приносят женщине прибыль.

Экологичный бизнес – для тех, кто ставит во главу угла экологичность и интегрирует «зеленые процессы» в бизнес-процессы.

Кроме призов в номинациях участниц в этом году ожидают также пять специальных призов: «Семейные традиции в бизнесе», «Воплощение мечты», «На работе, как дома», «Бизнес, как независимость», а также «Оптимизм и вера в свои силы».

Сам конкурс будет состоять из четырех этапов. С 15 августа по 15 октября конкурсантки подают заявки. В это же время и до 1 ноября идет публичное голосование за работы. С 16 октября и до 10 ноября работает жюри конкурса, куда входят ведущие эксперты отрасли. 21 ноября будут оглашены победительницы в номинациях, а также главная победительница конкурса.

Аудитором конкурса в 2014 году выступает компания BDO в Украине, логистический партнер – DPD, медиапартнеры конкурса: kontrakty.ua, Лиза, Сегодня, segodnya.ua, platfor.ma; информационные партнеры конкурса: Ассоциация предпринимателей города Киева, Киевский клуб предпринимателей, Киевский Центр поддержки и развития бизнеса, Региональный Фонд Поддержки Предпринимательства в Николаевской области, Союз предпринимателей Харьковской области, Харьковский клуб предпринимателей. Юридический партнер: «Юридическая группа LCF». Образовательный партнер конкурса – Киево-Могилянская бизнес-школа.

Участвуйте в конкурсе, приглашайте своих знакомых и, возможно, победителем в этом году станете именно вы. Более подробную информацию о конкурсе «Предпринимательский талант Украины» можно узнать на сайте http://business-talant.com.ua.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украине стартует единственный национальный конкурс для бизнес-леди «Предпринимательский талант Украины 2014» 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
06.10.2014 2249
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»