<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Буданов анонсував нові атаки на РФ: Маємо показати, що Путін не може захистити росіян  Зеленський звернувся до лідерів країн ЄС: треба переграти Путіна в рішучості  Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнямивсі новини дня
26.09.2014 20:11 960

MMCIS: 7 лет успеха и лидерства на рынке Форекс

С чем ассоциируется рынок Форекс? С возможностью высокого заработка, финансовой независимостью, прибыльными инвестициями, а у многих – еще и с названием компании MMCIS. И это не удивительно: MMCIS – это международная финансовая компания, которая работает на рынке СНГ более семи лет и является одним из лидеров в своей сфере. Сегодня MMCIS насчитывает около 500 000 клиентов из разных стран мира, и уже один лишь этот факт говорит о многом.

 

Чего же достигла компания за это время? В руководстве MMCIS говорят, что главное достижение – это, безусловно, успехи клиентов. Компания предоставляет самые выгодные условия для самостоятельной торговли и инвестирования в Форекс, постоянно повышает качество своих услуг и внедряет инновационные сервисы, благодаря которым зарабатывать на Форекс может любой желающий.
Так, к примеру, около трех лет назад компания MMCIS впервые на рынке Форекс внедрила Форекс турниры – и приятно удивила своих клиентов уникальной возможностью зарабатывать реальные деньги без вложений. Бесплатные соревнования с настоящими денежными призами настолько пришлись по душе трейдерам, что стало очевидно: турниры стали настоящим прорывом на Форекс.
Трейдеры ценят MMCIS за очень выгодные торговые условия: самые низкие спреды, более ста торговых инструментов, отсутствие дополнительных комиссий, моментальное исполнение торговых ордеров и вывод всех сделок на межбанк.
Безусловным достижением MMCIS стала инновационная программа инвестирования Index TOP 20. С ее появлением зарабатывать на Форекс стало так просто, как никогда раньше. Теперь для получения высокого ежемесячного дохода на валютном рынке вовсе не обязательно торговать самому: достаточно инвестировать средства в двадцатку лучших трейдеров компании. Такое инвестирование является весьма надежным и прибыльным, а главное – очень доступным. Ведь для участия в Index TOP 20 достаточно всего 100 долларов – такого не предлагала еще ни одна Форекс компания!
Недавно Index TOP 20 исполнилось полтора года, и за это время десятки тысяч людей уже успели убедиться в том, что зарабатывать на Форекс с MMCIS – это выгодно и удобно. И вот совсем недавно компания преподнесла своим клиентам очередной приятный сюрприз –срочные счета, с которыми программа Index TOP 20 стала еще более доходной. Счета на 3, 6 и 12 месяцев позволяют инвесторам получать еще больше прибыли за счет реинвестирования средств, а также сниженной комиссии трейдеров. Срочные счета стали не только очередным достижением MMCIS, а и новым этапом в развитии инвестирования на Форекс.
Стоит добавить, что успехи MMCIS не раз были отмечены профессиональными экспертами: компания получила целый ряд престижных премий и наград на международных выставках. И в планах компании – не останавливаться на достигнутом, развиваться и открывать все новые возможности прибыльного и комфортного заработка на Форекс.

Оценка материала:

5.00 / 1
MMCIS: 7 лет успеха и лидерства на рынке Форекс 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
26.09.2014 20:11 960
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»