<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
02.10.2014 1549

Nokian Tyres представила три новых серии зимних шин

30 сентября ведущий финский производитель шин компания Nokian Tyres представила для украинских потребителей новые зимние шины для внедорожников, грузовиков и микроавтобусов.

Технический директор Nokian Tyres Матти Морри, эксперт с более чем 25-летним опытом работы в шинной отрасли, детально рассказал о преимуществах каждой из новинок зимнего сезона, которые теперь будут доступны украинскому потребителю.

Шины для внедорожников Nokian Hakkapeliitta 8 SUV отличаются повышенной износостойкостью и обеспечивают устойчивость к разрывам при внешних воздействиях и ударах краем обода при наездах на препятствия

Серии шин для микроавтобусов и легких грузовиков Nokian Hakkapeliitta C3 и CR3 кроме повышенной износостойкости и стабильной управляемости при повышенных нагрузках, оптимизируют расход топлива за счет снижения сопротивления качению.

На презентации новинок Матти Морри подчеркнул, что вся продукция прошла длительное тестирование: «Шины стабильно переносят высокие нагрузки и надёжно контролируют управляемость на любых зимних дорожных поверхностях: на льду, снегу и чистом асфальте». Генеральный директор представительства Nokian Tyres в Украине Урйо Крюков заявил, что несмотря на общее падение объемов автомобильного рынка и комплектующих, компания сохраняет ведущие позиции на украинском рынке. По словам Матти Мори, компания планирует выпустить 6 новых летних продуктов для Центральной Европы в следующем сезоне.

Оценка материала:

5.00 / 5
Nokian Tyres представила три новых серии зимних шин 5.00 5 5
Бізнес / Ринки та компанії
02.10.2014 1549
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»