<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
07.10.2014 1123

Определился состав жюри конкурса «Предпринимательский талант Украины 2014»

До 15 октября продолжается прием работ на всеукраинский конкурс для бизнес-леди «Предпринимательский талант Украины 2014». Конкурс создан для женщин – собственников и создателей микро-, малого или среднего бизнеса. 

 

В этом году в состав жюри вошли 11 ведущих профессионалов из разных сфер деятельности - политики, бизнеса, коммуникаций: глава Украинского союза промышленников и предпринимателей (УСПП) Анатолий Кинах, Вице-президент УСПП Людмила Жук, генеральный директор «Эмвей Украина» Томаш Мурас, главный редактор проекта «Контракты» Елена Шрамко, член правления Пиреус Банка в Украине Светлана Черкай, эксперт в вопросах финансов и HR Анна Петрова, управляющий партнер Юридической группы LCF Анна Огренчук и другие.
«Для компании Amway данный конкурс – стратегический и долговременный проект. Мы поддерживаем предпринимательство и самозанятость как возможность обрести финансовую независимоть и зарабатывать, занимаясь любимым делом, – комментирует Томаш Мурас. – Особое внимание мы уделяем женскому предпринимательству. Важно показать украинским бизнес-леди, что их бизнес имеет значение не только для их семей, но и для всей Украины. Ведь каждый бизнес, пусть небольшой, положительно влияет на благосостояние, на самооценку как самой бизнес-леди, так и ее партнеров, людей, которые ее окружают. И чем больше таких инициатив, тем в результате быстрее растет благосостояние в обществе, а значит, и в экономике в целом».
Стоит отметить, что преимущественно в жюри вошли именно женщины – 8 из 11. Именно они смогут лучше понять все те препятствия и вызовы, которые удалось встретить и преодолеть участницам для достижения своей цели. При этом многие из членов жюри имеют собственный опыт в создании бизнеса.
Полный список жюри:
Анатолий Кинах – украинский политический и государственный деятель, глава Украинского союза промышленников и предпринимателей (УСПП), народный депутат Украины, советник Президента Украины.
Людмила Жук – вице-президент УСПП, заслуженный журналист Украины.
Томаш Мурас – генеральный директор ООО «Эмвей Украина».
Елена Шрамко – главный редактор проекта «Контракты».
Светлана Черкай – член правления Пиреус Банка в
Украине, являющегося частью международной банковской группы Пиреус Банка (Piraeus Bank Group).
Анна Петрова – эксперт в финансах, HR, управлении проектами, тренингах персонального развития, ивент-менеджменте.
Людмила Гарарук – совладелица и директор по развитию студии ювелирного дизайна Hararuk.
Илона Шарова – отвечает за бизнес Хадсон в Украине, а также руководит направлением «Управление Талантами» с 2003 года.
Александр Акименко – журналист, социальный предприниматель, медиаинноватор, соучредитель и руководитель проекта platfor.ma.
Анна Огренчук – управляющий партнер Юридической группы LCF, входит в число ТОП-100 юристов Украины по результатам Всеукраинского исследования «Выбор клиента 2010-2013».
Ольга Гук – главный редактор газеты «Сегодня».
Жюри выберет финалисток по 6 номинациям 10 ноября 2014 года, а 21 ноября в Президент-Отеле в Киеве состоится Мастерская Предпринимательства – серия мастер-классов от ведущих экспертов, которая завершится гала-вечером и награждением Главной победительницы и всех финалисток и номинантов конкурса.
Более подробную информацию о конкурсе «Предпринимательский талант Украины» можно узнать на сайте http://business-talant.com.ua.

Оценка материала:

5.00 / 1
Определился состав жюри конкурса «Предпринимательский талант Украины 2014» 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
07.10.2014 1123
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»