НОВИНИ ДНЯ: Комітет розвідки США після секретної наради закликав негайно забезпечити допомогу Україні  Скільки Україні треба мобілізувати людей: американський генерал назвав цифру та умову  У Путіна зробили нову заяву про "олімпійське перемир'я", яке просуває Макрон  Дешевше купити Patriot, ніж відновлювати зруйновану Росією ТЕС — Боррель  Сі Цзіньпін – за мирну конференцію для врегулювання війни в Україні, але назвав умову  В Україні 17 квітня хмарно і дощитиме, вдень до +26°  В Україні значно похолодає: коли будуть сильні дощі та де чекати на "мінус"всі новини дня
Політика
Україна
25.10.2014 1369

В штабе АТО назвали самое горячее место Донбасса

В Донецком аэропорту и вблизи Мариуполя ситуация стабильная и контролируемая, ночью обстрелов в указанных районах не зафиксировано.

"Наибольшего внимания требует обстановка, которая сложилась в районе населенного пункта Дебальцево. Силы АТО принимают меры для нейтрализации неконтролируемых террористических вооруженных формирований, обеспечивающих безопасность местных жителей на территориях, освобожденных от боевиков", - сообщили в пресс-центре АТО.

Обстановка в районе 32 блокпоста вблизи Смелого без изменений: объект находится под контролем украинских военных.

"Морально-психологическое состояние личного состава, несущего службу на блокпосту позволяет качественно выполнять определенные задачи", - подчеркнули в пресс-центре.

Также в усиленном режиме несут службу по охране общественного порядка, которые в эти дни принимают участие в восстановительных работах на Карловском водохранилище, контролируют подачу воды в Красноармейский и Добропольского районы.

Оценка материала:

5.00 / 1
В штабе АТО назвали самое горячее место Донбасса 5.00 5 1
Політика / Україна
25.10.2014 1369
Еще материалы раздела «Україна»