<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Політика
Україна
19.11.2014 1014

По версии Путина, его в Австралии встречали сердечно и аплодисментами

Президент РФ Путин доволен "исключительно теплым, сердечным и доброжелательным" приемом на саммите G-20 в Брисбене, Австралия.

"Австралийские партнеры создали исключительно доброжелательную обстановку для работы. Сердечную, я бы сказал, располагающую к поиску решений проблем", - сказал президент страны-оккупанта.

Более того, по его словам, на улицах Австралии рядовые прохожие на улицах встречали его "аплодисментами", другими знаками внимания и очень доброжелательно, что он даже удивился "этой теплоте".

Также Путин заявил, что не хотел стоять в очереди на вылет, поскольку, по его словам, в конце подобных мероприятий образуется очередь из высокопоставленных лиц, которых распределяют "по алфавиту" и говорят, "кому когда уезжать".

"Лучше было пораньше отбыть восвояси", - так сформулировал свое объяснение о раннем отбытии с G-20 Путин.

О том, что канадский премьер призвал Путина "убраться с Украины", а также об акции протеста от украинцев Австралии и рядовых австралийцев, неблагоприятно настроенных против него из-за гибели десятков граждан Австралии в сбитом "Боинге", Путин умолчал. Как и о том, что ряд австралийских чиновников не протянули ему руку перед G-20.

По материалам: Зеркало недели. Украина

Оценка материала:

5.00 / 1
По версии Путина, его в Австралии встречали сердечно и аплодисментами 5.00 5 1
Політика / Україна
19.11.2014 1014
Еще материалы раздела «Україна»