<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Політика
Росія
21.11.2014 2658

Путин собирается продолжать войну со всем миром - Немцов

Российский оппозиционный политик Борис Немцов считает, что президент России Владимир Путин намерен продолжать войну и конфронтацию со всем миром, игнорируя экономические проблемы государства.

"Путин сказал готовиться к санкциям в течение 10 лет", - написал Немцов на своей странице в Facebook.

На практике подобное заявление, по мнению оппозиционера, свидетельствует о том, что Путин будет продолжать войну и конфронтацию со всем миром, а также игнорировать санкции, от которых будет страдать экономика страны и сами граждане.

"Он хочет править до 2024 года, то есть еще 10 лет, и вопроса о преемнике в 2018 году не существует", - отмечает Немцов.

Подобные стремления Путина означают крайне негативные последствия для экономии России: рост цен, падение доходов людей и снижение уровня жизни, дальнейшую девальвация, и как итог – банковский кризис.

"Мы живем в новой реальности, дорогие мои. Реальности второй "холодной войны""- отметил российский политик.

Немцов напомнил, что предыдущую холодную войну СССР проиграл, в результате чего развалился. Шанс для России повторить эту судьбу велик.

"По той простой причине, что слишком велика разница между экономическим потенциалом Запада и России. Разница эта в 16 раз! Россия это всего лишь 6% от экономики Европы и Америки. 6% - запомните эту цифру", - объяснил Немцов.

По мнению политика, "пора изучать опыт жизни Ирана в условиях многолетних санкций и продолжать борьбу с русофобской властью в Кремле".

По материалам6 Зеркало недели. Украина

Оценка материала:

5.00 / 1
Путин собирается продолжать войну со всем миром - Немцов 5.00 5 1
Політика / Росія
21.11.2014 2658
Еще материалы раздела «Росія»