НОВИНИ ДНЯ: Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяцівсі новини дня
Політика
Україна
21.11.2014 19:00 763

Байден анонсировал дальнейшую изоляцию России

Вице-президент США Джозеф Байден предупредил Россию о перспективе дальнейшей изоляции из-за невыполнения минских договоренностей.

 

Об этом он заявил на брифинге в Киеве, передает "РБК-Украина".

Байден напомнил, что по минским договоренностям Россия взяла на себя обязательства по выводу военных и техники, которые не выполняет.

"Господин Путин должен был это сделать, но этого не произошло. Если бы это произошло, то мы бы могли начать рациональные дискуссии относительно санкций. Вместо этого мы видим более провокационные действия... Если так будет продолжаться, то Россия будет платить все дороже, и она будет все более изолирована. Делайте то, на что вы согласились, господин Путин", - обратился к российскому президенту Байден.

Напомним, Президент Петр Порошенко и Байден назвали формат переговоров в Минске(Украина, Россия, ОБСЕ) по урегулированию на Донбассе наиболее оптимальным.

Оценка материала:

5.00 / 1
Байден анонсировал дальнейшую изоляцию России 5.00 5 1
Політика / Україна
21.11.2014 19:00 763
Еще материалы раздела «Україна»