<
НОВИНИ ДНЯ: Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politico  Як зміниться погода в Україні найближчим часом: прогноз синоптиків на 23-26 квітня  Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Українівсі новини дня
Політика
Україна
26.11.2014 19:00 2755

Кабмин уволил заместителя Продана за разрешение импорта электроэнергии из РФ - Семерак

Замминистра энергетики и угольной промышленности Вадим Улида уволен с занимаемой должности за согласование импорта электроэнергии из РФ.

Об этом сообщил журналистам в среду министр Кабинета министров Остап Семерак, передает "Интерфакс-Украина".

"Мы сегодня отреагировали на недавнее решение Минэнергоугля о согласии на импорт из РФ электроэнергии. Соответствующее разрешение было подписано теперь уже экс-замминистра Улидой, теперь он уже уволен на заседании Кабинета министров и соответствующее решение будет опубликовано", - сообщил он.

В то же время источники "Украинской правды" в Минэнерго говорят, что Улида с самого утра находится на работе и проводит совещания.

Оценка материала:

5.00 / 1
Кабмин уволил заместителя Продана за разрешение импорта электроэнергии из РФ - Семерак 5.00 5 1
Політика / Україна
26.11.2014 19:00 2755
Еще материалы раздела «Україна»