<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
04.12.2014 2190

«Мист Экспресс» построит сеть логистических центров на базе магазинов «УкрКоопСоюза»

3 декабря 2014 года логистическая компания «Мист Экспресс» и «УкрКоопСоюз» обьявили о создании сети логистических центров. Об этом во время подписания генерального соглашения о развитии партнерских взаимоотношений заявили президент «МИСТ Групп» Ростислав Кисиль и глава правления «УкрКоопСоюз» Илья Гороховский.

 

По словам Ростислава Кисиля, инвестиции в проект составляют около 75 млн. грн. со стороны «Мист Групп». Как сообщил Илья Гороховский, Укркоопсоюз обеспечит площади для большей части логистической сети. Как сообщалось ранее, «Мист Экспресс» планирует открыть 2500 логистических отделений в 2015 г. В среднем в обустройство каждого отделения «Мист Групп» вложит около 20-25 тыс. грн.

Особое внимание уделяется социальной направленности проекта. «МІСТ Експрес» и «УкрКоопСоюз» совместными усилиями намерены предоставлять качественно новый спектр сервисов небольшим городам и селам, которые ничем не будут уступать возможностям жителей больших городов. Помимо почтово-логистических услуг в отделениях можно будет осуществить покупку товаров из интернет-магазинов, оплатить коммунальные услуги, взять кредит, застраховать товар и многое другое, что будет анонсировано в ближайшие недели.

Логистический оператор «Мист Экспресс» является одним из лидеров в сегменте экспресс-доставки в формате "двери-двери" в Украине. Компания основана в 2006 г. и входит в состав международной почтово-логистической группы «Meest Group».

"УкрКоопсоюз" (COOP-Украина) объединяет 23 областные потребительские союза. Первое потребительское общество в Украине было основано в 1866 году. С тех пор торговля является приоритетным направлением деятельности системы потребительской кооперации. На сегодня в её состав входят более 20 тысяч магазинов и 15% рынков на территории Украины.

Оценка материала:

5.00 / 4
«Мист Экспресс» построит сеть логистических центров на базе магазинов «УкрКоопСоюза» 5.00 5 4
Бізнес / Ринки та компанії
04.12.2014 2190
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»