<
НОВИНИ ДНЯ: Кремль посилив атаки на Харків: аналітики назвали мету Росії  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєнні  Які обмеження для чоловіків за кордоном в новому законі про мобілізацію: перелік  Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомість  Критична демографічна ситуація: що хочуть запропонувати українцям, щоб зросла народжуваністьвсі новини дня
04.12.2014 646

ВТБ Банк продлевает до 31 марта акцию по бесплатному пополнению счетов и платежам по кредитам

Клиенты ВТБ Банка могут бесплатно пополнять счета и погашать кредиты в 13 тысячах платежных терминалов партнерской сети по всей территории Украины.

В рамках акции клиенты-физические лица ВТБ Банка на бесплатной основе могут осуществлять платежи по кредитным продуктам - потребительским кредитам, автокредитам и ипотечным кредитам, а также пополнять карточные, текущие счета и депозитный продукт «Скарбнычка».

В партнерскую сеть входят платежные терминалы «Банк24 Национальный Кредит», «IBox», а также финансовой компании «Система».

Провести оплату и пополнения в платежных терминалах можно в круглосуточном режиме. Зачисление платежа проводится на следующий рабочий день после даты его проведения.
«Данная услуга помогает клиентам сэкономить не только расходы на проведение платежа, но и время на его осуществление - при наличии сети из 13 000 платежных терминалов клиент всегда найдет удобный для него терминал в пешеходной доступности. Более того, возможность оплаты не привязана к часам работы отделений банка, ведь терминалы доступны в круглосуточном режиме», - комментирует Сергей Гончарук, менеджер проектов департамента розничного бизнеса ВТБ Банк.

Оценка материала:

5.00 / 1
ВТБ Банк продлевает до 31 марта акцию по бесплатному пополнению счетов и платежам по кредитам 5.00 5 1
Бізнес / Фінанси та банки
04.12.2014 646
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»