НОВИНИ ДНЯ: Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощівсі новини дня
05.12.2014 17:52 3665

ВТБ Банк разрешил конфликт с крупным заемщиком внесудебным способом

В ноябре 2014 года ВТБ Банк разрешил во внесудебном порядке спор с ПАО "Инвест-Маркет Украина" по заключенным ранее кредитным договорам.

На сегодняшний день кредитные правоотношения между ПАО «ВТБ Банк» и ЧАО «Инвест-Маркет Украина» (Застройщик – ЧП «Белый Слон») урегулированы. ВТБ Банк и группа компаний «Инвест-Маркет Украина» официально заявляют, что кредитные правоотношения между ПАО «ВТБ Банк» и инвестором строительства жилого комплекса по ул. Профессорская, 34 в Харькове – ЧАО «Инвест-Маркет Украина» (Застройщик – ЧП «Белый Слон») урегулированы. Все судебные процессы прекращены.

В настоящее время ведется совместная рекламная кампания по продаже жилой и нежилой недвижимости в жилом комплексе по ул. Профессорской, 34 в Харькове.

Процесс продажи объектов недвижимости в жилом комплексе по ул. Профессорской, 34 в городе Харькове, осуществляется группой компаний «Инвест-Маркет Украина» от имени ПАО «ВТБ Банк».

Оценка материала:

5.00 / 1
ВТБ Банк разрешил конфликт с крупным заемщиком внесудебным способом 5.00 5 1
Бізнес / Фінанси та банки
05.12.2014 17:52 3665
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»