НОВИНИ ДНЯ: Нафта дешевшає після невдалої спроби Ірану атакувати Ізраїль  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Оренда квартир подорожчала в Україні: ціни по областях  Де в Україні найвищі та найнижчі пенсії: деталі від ПФУ  Атака Ірану на Ізраїль викликала хаос у світових авіаперевезеннях  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Політика
Україна
24.12.2014 17044

"ЛНР" просуществует максимум 15 дней — главарь террористов

Стаханову и всей "Луганской народной республике" осталось существовать от силы две недели. О этом рассказал главарь стахановских боевиков Павел Дрёмов.

По словам Дрёмова, в "республике" начинается настоящий голод, а не просто "нехватка" продовольствия, так как запасы завозятся нерегулярно. "Мы сейчас едим то, что было нам поставлено еще в начале месяца. Когда доедим, ситуация станет катастрофичной", - сказал Дрёмов.

По мнению боевика, если не наладить помощь из Крыма и России, то через две недели "ЛНР" просто прекратит свое существование.

Ранее сайт "Информатор" сообщал о том, что в Первомайске местные "казаки" разворовали продовольственные пайки, присланные из России и предназначенные для местного населения.

Оценка материала:

5.00 / 2
"ЛНР" просуществует максимум 15 дней — главарь террористов 5.00 5 2
Політика / Україна
24.12.2014 17044
Еще материалы раздела «Україна»