<
НОВИНИ ДНЯ: Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температуравсі новини дня
Політика
Україна
26.12.2014 13:00 4813

Начальник Гослесагентства подал в отставку

Председатель Госагентства лесных ресурсов Валерий Черняков, который занял эту должность в марте по квоте партии "Свобода", подал в отставку.

 

Как говорится в сообщении агентства, свое решение он объяснил поражением своей партии на внеочередных выборах в Верховную Раду. "Причина, по которой я подаю заявление об отставке, - отсутствие в правящем большинстве представителей ВО "Свобода. После досрочных парламентских выборов было сформировано новое правительство, и я предоставляю возможность новому главе Министерства аграрной политики и продовольствия самостоятельно сформировать новую команду и реализовать свое видение реформирования отрасли", - заявил Черняков.

Напомним, Черняков был избран в Раду по списку "Свободы" в 2012 году. После смены власти он перешел на работу в исполнительную власть.

Гослесагентство, которое он возглавлял, занимается лесным и охотничьим хозяйством Украины.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Начальник Гослесагентства подал в отставку 5.00 5 1
Політика / Україна
26.12.2014 13:00 4813
Еще материалы раздела «Україна»