НОВИНИ ДНЯ: Теплий картопляний салат: оригінальний рецепт на чотири порції  Коли Страсний тиждень 2024 року: що можна і не можна робити перед Великоднем, традиції кожного дня  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  Салат із сиром, яблуками та горіхами: швидкий рецепт  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Мобілізація в Україні: кого з жінок можуть призвати за новим закономвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
25.01.2015 3062

Днепропетровская область переходит на специальный режим

В связи с резким ухудшением ситуации в зоне АТО в Днепропетровской ОГА прошло заседание Рады Обороны области с участием руководителей всех силовых ведомств.

 

Об этом сообщает заместитель председателя облгосадминистрации Святослав Олейник на своей странице в фейсбуке.

"Принят ряд достаточно радикальных решений по обеспечению безопасности области. Решения в том числе касаются и гражданского населения для активизации бдительности, а также владельцев частных коммерческих структур.

Мы переходим на специальный режим жизнедеятельности, ключевым приоритетом является безопасность и обороноспособность региона", - сообщает Святослав Олейник.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Днепропетровская область переходит на специальный режим 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
25.01.2015 3062
Еще материалы раздела «Події»