НОВИНИ ДНЯ: У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloombergвсі новини дня
28.01.2015 14:22 1653

На международном рынке юридических услуг меняется статус-кво – создана компания-гигант

В результате слияния大成 (произносится «да ЧУНГ»), одна из ведущих юридических фирм Китая, и Dentons, входящей в число 10 крупнейших международных юридических фирм, создана новая фирма, располагающая 6500 юристами и прочими специалистами в 120 офисах по всему миру.

Результатом слияния станет создание единственной фирмы, которая сможет обеспечивать комплексное оказание юридических услуг на территории Африки, Азиатско-Тихоокеанского региона, Канады, Средней Азии, Европы, Ближнего Востока, России, СНГ и Закавказья, Великобритании, США и всех 34 региональных административных подразделений Китая.

Объединение, претендующее на изменение статус-кво.

Это – первое объединение одной из ведущих китайских фирм и одной из 10 крупнейших международных юридических фирм.

Логотип новой фирмы соединяет наименования обеих фирм, символизируя объединение восточной и западной культур. В устной речи новая фирма будет именоваться "北京大成律师事务所" на китайском языке и "Dentons" на других языках.

Новой фирмой будут руководить следующие лица:

Сюйфэн Пэн,  директор и партнер-учредитель 大成, а также председатель ее постоянного комитета, станет председателем глобального совета директоров и председателем глобального консультативного комитета новой фирмы.

Джо Эндрю, глобальный председатель Dentons, станет глобальным председателем новой фирмы.

Эллиотт Портной, глобальный исполнительный директор Dentons, станет глобальным исполнительным директором новой фирмы.

«Китай, крупнейшая и самая быстрорастущая экономика мира, обладает большой привлекательностью для наших клиентов. Все наши конкуренты смотрят на Восток», – прокомментировал Эллиотт Портной. – «Объединяя Восток и Запад в одной фирме – не только за счет нескольких офисов в крупных городах, но и за счет глубокого присутствия по всему Китаю – мы способны обеспечить китайским предприятиям с глобальными амбициями и международным клиентам, имеющим интересы на территории Китая, спектр услуг и уровень квалификации, которые попросту больше нигде нельзя найти».

Оценка материала:

5.00 / 1
На международном рынке юридических услуг меняется статус-кво – создана компания-гигант 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
28.01.2015 14:22 1653
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»