<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Українівсі новини дня
03.04.2009 16:53 49313

Контракты готовят к выходу спецвыпуск «Рейтинг выживших компаний»

Издательский дом «Галицкие контракты» готовит к выходу спецвыпуск делового еженедельника КОНТРАКТЫ в 2009 году под названием «Рейтинг выживших компаний». Рейтинг выживших компаний – это рейтинг победителей, рейтинг компаний переживших самую тяжелую часть кризиса.

Очевидно, что экономический кризис в значительной степени разрушил систему информирования о деятельности украинских компаний: обнулены рекламные бюджеты, сокращены отделы маркетинга и связей с общественностью, закрылся целый ряд изданий, в т.ч. деловых.

Дефицит информации на фоне общественной истерии создает впечатление, что украинская экономика умерла, а отраслевые лидеры исчезли.

Мы хотим привлечь внимание общественности к тому, что вопреки неблагоприятным экономическим факторам целый ряд компаний противостоит кризисным процессам и являет тем самым образец остальным участникам рынка.

Компании, представленные в рейтинге, получат уникальную на сегодняшний день возможность продемонстрировать свою стабильность и бизнес-состоятельность, дать позитивный сигнал партнерам и клиентам компании.

В номере будет представлен рейтинг до 100 компаний работающих в 10 крупных отраслях Украины:

1. Мобильная связь

2. Авто

3. Ритейл (продуктовые супермаркеты)

4. Банки

5. Финансовые услуги (страхование)

6. ИТ-индустрия

7. Металлургия

8. Машиностроение

9. Химическая промышленность

10. FMCG (товары широкого потребления).

Каждая отрасль будет проанализирована с учетом финансовых показателей «до кризиса» и «во время кризиса», будут обозначены основные трудности, с которыми столкнулись отрасли за последние полгода, обозначены формирующиеся тенденции. Тут же будет представлен кейс одной из компаний этой отрасли, активно противостоящей кризису, предпринимающей меры, позволяющие предприятию не только выживать в конкурентной среде, но и развиваться.

В продаже спецвыпуск «Рейтинг выживших компаний» появится 17 апреля.

Как показала практика выхода спецвыпусков в 2008 году, читатели обращают особое внимание на выход номеров, посвященных определенной тематике. Выход спецвыпуска, как и в прошлом году, будет поддержан анонсирующей рекламной кампанией.

В качестве носителей рекламной кампании будут использованы:

- 4 национальных телеканала (ICTV, «Новый канал», «5 канал», «24 канал»);

- 6 национальных радиостанций; («Наше радио», «Русское радио», «Авторадио», «Радио Эра», «Мелодия», «Ретро ФМ»);

- рекламная кампания на телевидении и радио будет подкреплена наружными носителями:

- видео-борды, мониторы в супермаркетах и ресторанах;

- всеукраинские печатные издания;

- реклама в интернете.

Анонс номера выйдет в обзорах прессы на телеканалах ICTV, «Первый национальный», ТРК «Эра», 24 канал.

Рекламные кампании спецвыпусков КОНТРАКТОВ проводились в прошлом году и показали свою эффективность. По результатам нескольких этапов проведенных рекламных кампаний подписной тираж делового еженедельника КОНТРАКТЫ увеличился на 10%.

Видеоролики и информацию о рекламных кампаниях спецвыпусков, выходивших в 2008 году можно посмотреть здесь:

Март - http://kontrakty.ua/content/view/1946/51/

Май - http://kontrakty.ua/content/view/3237/129/

Август - http://kontrakty.ua/content/view/4572/129/

Сентябрь - http://kontrakty.ua/content/view/4990/129/

Справка

Издательский дом «Галицкие контракты» существует с 1990 года и выпускает: деловой еженедельник «Контракты», бухгалтерский еженедельник «Дебет-Кредит» и подборку книг на бухгалтерскую тематику, рейтинговый проект «Гвардия», ежемесячный журнал о личных финансах «Личный счет», межрегиональное деловое ежемесячное издание «Контракты за месяц», фотокаталоги товаров «Как купить», журнал с обзорами строительного рынка «Конкретно о строительстве». В структуру издательского дома входят деловой интернет-портал kontrakty.ua, сайт делового еженедельник КОНТРАКТЫ kontrakty.com.ua и интернет-портал для бухгалтеров dtkt.com.ua


Оценка материала:

3.29 / 7
Контракты готовят к выходу спецвыпуск «Рейтинг выживших компаний» 3.29 5 7
Бізнес / Ринки та компанії
03.04.2009 16:53 49313
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»