<
НОВИНИ ДНЯ: Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі рокивсі новини дня
03.02.2015 750

УМТ+ открывает новую серию радиологических суббот для КТ-специалистов

14 февраля 2014г. в Киеве стартует новая серия семинаров для специалистов компьютерной томографии от компании УМТ+, лидирующего поставщика медицинского оборудования Украины. Однодневные семинары названы «субботами», поскольку уже традиционно проходят по субботам.

Цикл «Радиологических суббот» будет состоять из шести школ-семинаров по наиболее актуальным темам. Программа семинаров включает лекционный материал от практикующих специалистов Украины, а также мастер-классы с разбором клинических случаев на рабочей станции Vitrea, Toshiba.

Цикл «Радиологических суббот» будет состоять из шести школ-семинаров по наиболее актуальным темам. Программа семинаров включает лекционный материал от практикующих специалистов Украины, а также мастер-классы с разбором клинических случаев на рабочей станции Vitrea, Toshiba. К слову, УМТ+ является генеральным дистрибьютором Toshiba MedicalSystems в Украине.

Среди тем цикла «Радиологических суббот» – диагностика образований средостения, диагностика брюшной полости, образований шеи и опухоли костей.

Особенностью семинаров УМТ+ является их направленность на инновации в медицине – как в аспекте технологий, так и в аспекте методов исследования пациента. В ходе учебных занятий украинские радиологи узнают о новейших подходах в компьютерной томографии, о выборе метода диагностики для определенной патологии, а также о лучших мировых практиках в соответствии с современными клиническими потребностями. Кроме того, участники школ-семинаров смогут пообщаться и поделиться опытом со своими коллегами, обогатив тем самым свой арсенал знаний.

УМТ+ уже давно известна в медицинском сообществе своей социальной активностью. Поддержка и развитие обучающих программ для украинских медиков – один из основных векторов развития компании, и последний непростой год не стал поводом для отказа от начатых инициатив.

Квалифицированные медицинские кадры и точная диагностика – залог здоровья нации, а быть квалифицированным врачом – это значит, постоянно развиваться и подтверждать свою квалификацию. Детальная информация

Оценка материала:

5.00 / 1
УМТ+ открывает новую серию радиологических суббот для КТ-специалистов 5.00 5 1
Бізнес / Новини підприємств
03.02.2015 750
Еще материалы раздела «Новини підприємств»