НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Бізнес
Економіка
27.02.2015 2374

Отставки Гонтаревой пока не будет - Сюмар

В ходе заседания Совета коалиции обсуждался вопрос отставки главы НБУ Валерии Гонтаревой, однако непосредственное решение об этом не было принято. Об этом заявила народный депутат Виктория Сюмар.

 

По ее словам, все присутствующие члены парламентской коалиции согласились, что кадровые решения в Нацбанке неотложные. При этом Сюмар отметила, что окончательное решение не было принято, поскольку пока что нет кандидатуры нового председателя НБУ.

"Такое решение непосредственно не было принято, оно будет еще приниматься с тем, чтобы у нас было какое-то общее видение. Очень важно дать позитивный сигнал рынку, но это не только отставка, это и назначение другого человека", - добавила народный депутат.

По материалам: Укринформ

Оценка материала:

5.00 / 1
Отставки Гонтаревой пока не будет - Сюмар 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
27.02.2015 2374
Еще материалы раздела «Економіка»