НОВИНИ ДНЯ: Байден не вірить, що напад Ірану на Ізраїль переросте у ширшу війну – Кірбі  Найбільші медіа США закликали Байдена і Трампа провести дебати  За адресою, на роботі, на блокпосту. Повістки можуть вручати не тільки ТЦК  Синоптики дали прогноз на робочий тиждень  В яку суму Україні обходиться один мобілізований громадянин у рік: названо цифру  В Україні 15 квітня дощі та грози, вдень до 21°  Короткочасні дощі та грози: якою буде погода в Україні 15 квітнявсі новини дня
Політика
Україна
02.03.2015 4729

Медики назвали 6-8 марта точкой невозврата для Савченко

Немецкие врачи после обследования украинской летчицы Надежды Савченко определили как "точку невозврата" 6-8 марта.

Об этом сообщил ее адвокат Николай Полозов в эфире радиостанции "Говорит Москва".

 

"Кроме того, ранее врачи у нее диагностировали сердечно-сосудистую недостаточность. Во время обследования ее независимыми немецкими медиками они определили точку невозврата как 6-8 марта. По заключению специалистов, после этих чисел она не сможет вернуться к нормальной полноценной жизни, она останется либо инвалидом, либо это приведет к летальному исходу",- сказал Полозов.

По его словам, медики Федеральной службы исполнения наказаний отказываются предоставить адвокатам документацию о состоянии здоровья Савченко.

Он добавил, что в среду в Басманном суде состоится заседание по обжалованию действий следствия.

Как сообщалось, Надежда Савченко голодает уже 80 день, протестуя против ее незаконного содержания в тюрьме российскими властями.

Оценка материала:

2.33 / 3
Медики назвали 6-8 марта точкой невозврата для Савченко 2.33 5 3
Політика / Україна
02.03.2015 4729
Еще материалы раздела «Україна»