НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Україна
05.03.2015 4353

Путина нужно удалить как раковую опухоль - Каспаров

Бывший чемпион мира по шахматам и российский оппозиционер Гарри Каспаров выступил с яростной критикой в адрес российского президента Владимира Путина во время слушаний в Сенате США.

"Запад должен перестать верить в то, что с Путиным можно добросовестно вести переговоры", - сказал Каспаров в интервью немецкому изданию Die Zeit.

"Вы не можете договориться с раком. Поскольку рак, как Путин и окружающая его элита, нужно удалить. Только если Путин уйдет, Россия может быть свободной, сильной и независимой страны, о которой всегда мечтал Борис Немцов", - добавил оппозиционер.

По его мнению, Путин и его элиты считают, что после 15-ти лет у власти нет ничего невозможного, нет "красной" линии, которую они не могут пересечь.

Оценка материала:

5.00 / 2
Путина нужно удалить как раковую опухоль - Каспаров 5.00 5 2
Політика / Україна
05.03.2015 4353
Еще материалы раздела «Україна»