<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
18.04.2015 1317

Елену Бондаренко будут охранять за деньги налогоплательщиков

Министерство внутренних дел Украины выделит охрану бывшему народному депутату от Партии регионов Елене Бондаренко в связи с получением ею угроз в свой адрес.

Об Контрактам сообщила пресс-служба МВД.

"Экс-нардеп и общественный деятель сообщила о том, что в течение последнего дня получила много сообщений угрожающего характера. По заявлению Елены Бондаренко ей выделена охрана. Она также выразила благодарность главе МВД Украины Арсению Авакову за приглашение и поддержку", - говорится в сообщении.

Ранее народный депутат Верховной Рады Украины V-VII созывов Елена Бондаренко обратилась в Министерство внутренних дел с заявлением об угрозах, которые на протяжении последнего дня поступают в ее аккаунт в социальной сети.

"Я понимаю, что есть много фальшивых аккаунтов, однако есть и вполне реальные люди, которые стоят за угрозами. Теперь я совершенно спокойна. Мне будет выделено официально охрану, чтобы с моей жизнью и здоровьем ничего не случилось", - подчеркнула Бондаренко.

Оценка материала:

5.00 / 1
Елену Бондаренко будут охранять за деньги налогоплательщиков 5.00 5 1
Політика / Україна
18.04.2015 1317
Еще материалы раздела «Україна»