НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Україна
21.04.2015 2869

Опубликованы новые подробности смерти Калашникова

Убитый экс-регионал Олег Калашников незадолго до смерти жаловался, что его предали.

Об этом он сказал в своем последнем интервью, которое он дал программе "Гроші" 26 февраля этого года.

"Я как член Партии регионов честно выполнял свой долг. Я идейный человек и я на сегодня считаю, что программа партии была достаточно мощная... В жизни есть такой термин - измена. Предательство, пожалуй, является самым большим грехом. Ну меня предали. Я не предавал", - сказал Калашников, отвечая на вопрос, скучает ли он по экс-президенту Виктору Януковичу.

При этом экс-нардеп намекнул на то, что его предал именно Янукович.

"Ну вы подумайте, кто предал меня и таких как я. Нас было 1,5 миллиона членов партии", - сказал Калашников.

Кроме того, начальник главного следственного управления Службы безопасности Украины Василий Вовк сообщил, что в день убийства Калашникова его родной брат попал в ДТП.

"Во время осмотра машины, в ней было найдено 6 млн грн. Я не даю оценку этому факту, но давайте все-таки какие-то нитки связывать. Я думаю, что в каждом из этих убийств есть экономическая составляющая", - подчеркнул он.

Оценка материала:

5.00 / 1
Опубликованы новые подробности смерти Калашникова 5.00 5 1
Політика / Україна
21.04.2015 2869
Еще материалы раздела «Україна»