<
НОВИНИ ДНЯ: Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не станевсі новини дня
Політика
Україна
21.04.2015 20418

Пропутинский реванш в Украине ударит по России - Яшин

Если в Украине состоится реванш пропутинских сил, то это нанесет колоссальный удар и по российской оппозиции, считает российский оппозиционер Илья Яшин.

Яшин заявил, что относится к нынешней украинской власти лояльно, так как ее выбрал народ.

"Ее очень легко критиковать, растет социальное недовольство, потому что проблем много, и реформы толком проведены пока не были. Но я также понимаю и то, что в условиях фактической войны провести их очень трудно", - сказал Яшин.

"Желаю успеха украинской власти, потому что мы в этом тоже очень заинтересованы. Ведь если в той или иной форме осуществится реванш пропутинских сил на территории Украины, то это нанесет колоссальный удар и по российской оппозиции", - заявил он.

"А для того, чтобы реванш не состоялся, очень важно, чтобы в Украине прошли эффективные, успешные реформы и украинцы показали, в том числе и всей России, что славяне могут жить по-европейски – с не берущей взятки полицией и нормально работающим бюрократическим аппаратом. И что это все построили не дальние народы, а наши соседи – такие же славяне, как и мы", - добавил Яшин.

По материалам: ЛИГАБизнесИнформ

Оценка материала:

4.67 / 3
Пропутинский реванш в Украине ударит по России - Яшин 4.67 5 3
Політика / Україна
21.04.2015 20418
Еще материалы раздела «Україна»