<
НОВИНИ ДНЯ: Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомість  Критична демографічна ситуація: що хочуть запропонувати українцям, щоб зросла народжуваність  Спека чи зливи: що чекати від літа-2024   Командувач Нацгвардії: для окупації Харкова ворогу потрібні роки  Корисна і соковита шаурма: як приготувати смачний перекус вдома  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюансвсі новини дня
Бізнес
Економіка
24.04.2015 4287

Шимкив рассказал, когда стабилизируется экономика Украины

Возвращение украинской экономики на нормальные рельсы должно произойти в течение ближайших трех лет, половина принятых реформистский законов уже работает.

Об этом рассказал замглавы Администрации Президента Украины Дмитрий Шимкив. Политик принял участие в состоявшемся в Берлине Третьем Восточном форуме.

"Стабилизация экономики произойдет к 2017 году. То есть в течение трех лет", - заверил Шимкив.

По словам замглавы АП, было бы иллюзией утверждать, что "будущее все сплошь в розовых тонах", но "законы принимаются, просто нужно время". На сегодняшний день, по его данным, 50% решений Национального совета реформ выполнены. Это, убежден Шимкив, понимают в Европе, понимают в Берлине.

"Есть понимание, куда и как мы идем. Я увидел кредит доверия... Это все индикаторы того, что государство делает для либерализации экономики, для того, чтобы достичь верховенства права", - сказал он.

Оценка материала:

5.00 / 1
Шимкив рассказал, когда стабилизируется экономика Украины 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
24.04.2015 4287
Еще материалы раздела «Економіка»