<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
26.04.2015 1203

Следующим соперником Кличко может стать непобедимый Фьюри

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO и журнала Ring Владимир Кличко следующий бой может провести с непобедимым доселе американцем Тайсоном Фьюри.

Об этом заявил сам украинский спортсмен, комментируя возможность встречи в ближайшее время в объединительном бою за титул абсолютного чемпиона мира с обладателем пояса по версии WBC Деонтеем Уайлдером, сообщают Контракты со ссылкой на Reuters.

"Я получил информацию о том, что обязан провести бои с обязательными претендентами на титул. Судя по всему, моим следующим соперником будет Тайсон Фьюри. Очевидно, этот бой состоится не в США. Думаю, он должен пройти в Европе. Знаю, что он обязательный претендент по версии WBA. Поэтому я обязан провести этот бой", - отметил Кличко-младший.

На данный момент, на счету Фьюри 24 победы в 24 боях.

Напомним, в ночь на воскресенье Кличко-младший победил американца Брайанта Дженнингса единогласным решением судей и защитил свои титулы.

Оценка материала:

5.00 / 1
Следующим соперником Кличко может стать непобедимый Фьюри 5.00 5 1
Життя та Стиль / Спорт
26.04.2015 1203
Еще материалы раздела «Спорт»